Правила google применяются НЕ для всех одинаково, что запрещено одному, то разрешено другому.
Практика политики двойных стандартов вонючего google применяется везде и повсеместно, на всех сервисах google включая youtube.
Ограничения 18+
Этот ролик попал под ограничения 18+ и для его просмотра вонючее youtube требует авторизацию и орально-анальную идентификацию-верификацию!
[email protected], решение по вашей апелляции принято
Мы ещё раз проверили видео Петя Бампер (Партия 40 лет без урожая) и пришли к выводу, что оно не подходит для аудитории младшего возраста согласно нашим правилам сообщества.
Возрастные ограничения для видео останутся.
Что мы обнаружили
Для вашего контента установлены возрастные ограничения, потому что он нарушает принципы сообщества.Если в видео есть контент сексуального характера, например изображения обнаженной натуры, сцены половых актов, аудио или звуки сексуального характера (включая откровенные высказывания и комментарии), а также большое количество ненормативной или вульгарной лексики, мы можем удалить это видео или установить возрастные ограничения, если оно подходит не для всех зрителей.
Прочитать правила
Контент с ограничениями по возрасту - Cправка - YouTube - https://support.google.com/youtube/answer/2802167
Прочитать правила
- правила прочитать КОМУ!?!
Примечательно, что у подавшего апелляцию никто не запрашивал аргументацию по причинам которой подавалась жалоба на ограничения 18+, а ни до, а ни после отпраки жалобы - никаких форм заполнять ненужно, тупо нажать на Подать аппеляцию
и в ответ получить Мы вам перезвоним...
или типа того.
ЭТОТ ЖЕ САМЫЙ ВИДЕОРОЛИК попавший под ограничения 18+ на одном канале, взят с другого канала и ПОЛНОСТЬЮ ИДЕНТИЧЕН с его источником НА ТОМ ЖЕ САМОМ ВОНЮЧЕМ ЮТУБЕ!
СМОТРИ И РЖИ!
- это точно! Вам смешно? Мне очень...
Результат
Результат на лицо!
Политика двойных стандартов вонючего google, тупорылыми ИИ алгоритмами применяется в одностороннем порядке везде и повсеместно, на всех сервисах google включая youtube.
Правила google применяются НЕ для всех одинаково, и что запрещено одному, то разрешено другому.
И всякие там апелляции ты можешь писать до посинения, до морковкина заговенья и хоть до самой пэрэмогы пэрэможной!
А КАК ЖЕ вонючая ДЕМОКРАТИЯ, СВОБОДА СЛОВА, РАВЕНСТВО И БРАТСТВО, И ВСЁ ТАКОЕ ПРОЧЕЕ..!!!??? ;(
Мене вже дістало те шо блядь твориться в нашій нахуй країні блядь...Підараси йобані...
(с) Петро Бампер, украінець афігенний

