Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: ЛОХОТРОН от AtomPark Software Partnership Program

ЛОХОТРОН от AtomPark Software Partnership Program 17 фев 2021 02:43 #213

  • Иван Шаман
  • Иван Шаман аватар
  • Не в сети
Реальный отзыв про "партнёрский" разводняк от ePochtasms aka "AtomPark Software Partnership Program":
From: ITmag <...>
To: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Subject: Регистрация реферала (клиента)
Date: Tue, 19 Jan 2021 05:05:29 +0200

15/01/2021 должна была быть регистрация клиента по партнерской ссылке
t3lfw7i0ksiv
Черная Пятница СМС рассылки
15/01/2021 18:28:19
хх.149.15.245
sms1
https://remoteshaman.com/

goa7zhlyl6po
Email Software (EN)
15/01/2021 18:28:21
хх.149.15.245
https://remoteshaman.com

Статистика ПП (партнерской программы) даёт только дату/время перехода и размеры комиссии.

1) В статистике по комиссиям никаких новых данных, возможно потому, что клиент не пополнил счёт или регистрация не засчитана?

2) Есть ли где статистика регистраций, а не переходов, по партнерским ссылкам?
Делают вид, что их интересует проблема:
From: Екатерина Щербак <Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.>
To: ITmag <...>
Subject: Re: Регистрация реферала (клиента)
Date: Tue, 19 Jan 2021 09:33:59 +0200

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, почту вашего клиента, с которой проходили
регистрацию
Пожалуйста:
From: ITmag <...>
To: Екатерина Щербак <Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.>
Subject: Re: Регистрация реферала (клиента)
Date: Tue, 19 Jan 2021 10:09:31 +0200

Здравствуйте Екатерина!

Регистрация скорее всего должна была быть с ящика: ххх@mail.ru
Клиент нашелся:
From: Екатерина Щербак <Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.>
To: ITmag <...>
Subject: Re: Регистрация реферала (клиента)
Date: Tue, 19 Jan 2021 10:19:51 +0200

да, ваш клиент еще не пополнил счет

по аккаунту я вижу, что клиент с Украины...
Помним да, ранний вопрос "возможно потому, что клиент не пополнил счёт или регистрация не засчитана?", на который ответ членораздельный "да, ваш клиент еще не пополнил счет" - т.е. с регистрацией его как реферала проблем нет, значин регистрация реферала засчитана. Ок, едем далее:
From: ITmag <...>
To: Екатерина Щербак <Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.>
Subject: Re: Регистрация реферала (клиента)
Date: Tue, 16 Feb 2021 22:36:05 +0200

Клиент впоследствии пополнил свой счёт на 50 грн, но в статистике по комиссиям никаких новых данных так и не появилось. Ваша партнёрская программа лохотрон получается что-ли?
Включают дурака:
From: Екатерина Щербак <Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.>
To: ITmag <...>
Subject: Re: Регистрация реферала (клиента)
Date: Tue, 16 Feb 2021 22:37:49 +0200

Добрый вечер!

Пришлите, пожалуйста, почту вашего клиента. Я посмотрю по платежу, возможно, не использовал вашу партнерскую ссылку.
ОПЯТЬ ДАЙТЕ ПОЧТУ КЛИЕНТА, она посмотрит по платежу: "возможно, не использовал вашу партнерскую ссылку"... А регистрации по партнёрской не достаточно!? Или ещё и при каждом последующем платеже клиент должен партнёрскую ссыль использовать!? ЧТО Ж ЭТО ТОГДА ЗА ПАРТНЁРСКАЯ ПРОГРАММА ТАКАЯ?! ЛОХОТРОН САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ! :sick: P.S. А ВЫ ТОЖЕ КИДАЕТЕ СВОИХ ПАРТНЁРОВ? ТОГДА МЫ ИДЁМ К ВАМ!
Меня нет ни в Инстаграмме ни в Фейсбуке, я просто хожу по улицам и рассказываю первым встречным: сколько зарабатываю; с кем дружу; где живу и чем дышу. У меня даже появилось несколько подписчиков: ПСИХоЛОХ и участковый полицай!
Последнее редактирование: 21 фев 2021 16:05 от Иван Шаман.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ЛОХОТРОН от AtomPark Software Partnership Program 18 фев 2021 03:21 #214

  • Иван Шаман
  • Иван Шаман аватар
  • Не в сети
В результате наших с клиентом бурных негодований, Они соизволили вбросить нам "косточку" (чтобы так сказать - негавкали):
From: Atomic Affiliate Manager <Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.>
To: ...
Subject: Новая продажа
Date: Wed, 17 Feb 2021 14:59:37 +0000
Reply-To: Atomic Affiliate Manager <Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.>
Sender: Atomic Affiliate Manager <Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.>
User-Agent: Quality Unit Mail Services

Уважаемый IT Mag,

новая продажа / наметка была зарегистрирована нашей партнерской программой со статусом: Одобрено.

Продажа информация:
Общая стоимость: 0
Комиссия с этой продажи: 0.09
ID заказа:
ID товара:
IP-адрес:
Ссылающийся URL-адрес:
"0.09" чего? Непонятно, как и все остальные параметры - вероятно вручную назначено. Понятно только то, что с такой "партнёрской" программой делеко ты не заедешь.
Меня нет ни в Инстаграмме ни в Фейсбуке, я просто хожу по улицам и рассказываю первым встречным: сколько зарабатываю; с кем дружу; где живу и чем дышу. У меня даже появилось несколько подписчиков: ПСИХоЛОХ и участковый полицай!
Последнее редактирование: 18 фев 2021 19:10 от Иван Шаман.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Комментарии в блоге