Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: А на зоне сейчас дают кашу...

А на зоне сейчас дают кашу... 10 март 2026 22:19 #313

  • Иван Шаман
  • Иван Шаман аватар
  • Не в сети
Зона, зона, зона, зона, а на зоне хорошо, а на зоне щас дают каАашу! Я простой уборщик снега, получаю 2 500, лучше я когонить заебашу!

А на зоне хорошо.. ???? - YouTube


ТЦК в шоке! Удар, которого они так боялись. Паника, страх и полный крах! - YouTube
Меня нет ни в Инстаграмме ни в Фейсбуке, я просто хожу по улицам и рассказываю первым встречным: сколько зарабатываю; с кем дружу; где живу и чем дышу. У меня даже появилось несколько подписчиков: ПСИХоЛОХ и участковый полицай!
Последнее редактирование: 10 март 2026 22:24 от Иван Шаман.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

А на зоне сейчас дают кашу... 11 март 2026 09:10 #317

  • АдМинь БагоИскатель
  • АдМинь БагоИскатель аватар
  • Не в сети
:) Ну, так точно, раз выбор небольшой - лечь в землю или сесть в тюрягу, то шоб не напрасно сидеть луше кого-нибудь заебашить!

Хочеться вийти і відпи*здохати поліцію за подібні зупинки водіїв!!! - YouTube
АдМинь БагоИскатель ярый борец за безглючную работу любых механизмов и организмов во всей вселенной и потому пребывает в вечном поиске всяческих багов, а тот кто ищет как известно всегда находит. Когда что-то или кого-то вылечить не в состоянии, то со словами "Я в аду, а вы все черти" уходит в запой выйдя из которого снова берётся лечить неизлечимое.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

А на зоне сейчас дают кашу... 01 июнь 2026 14:16 #346

  • Иван Шаман
  • Иван Шаман аватар
  • Не в сети
такого долгого пизд@жа я бы невыдержал..!

Розвалив всі підстави для зупинки!???? Підтримай автора своєю підпискою ?? @mrtorba1 - YouTube -

ИЛИ ЗАСТРЕЛИЛ БЫ ПИДАРАСОВ ИЛИ МАШИНОЙ БЫ ПЕРЕЕХАЛ!

А НА ЗОНЕ ХОРОШО...
Меня нет ни в Инстаграмме ни в Фейсбуке, я просто хожу по улицам и рассказываю первым встречным: сколько зарабатываю; с кем дружу; где живу и чем дышу. У меня даже появилось несколько подписчиков: ПСИХоЛОХ и участковый полицай!
Последнее редактирование: 13 июнь 2026 00:26 от АдМинь БагоИскатель.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Комментарии в блоге
    • а от злоупотребления перенасыщенной гормонами и прочим гав.., молочкой, - отрастает пузо, вымя у девок превращая их в реальных тёлок, активно растут ногти ...
    • ВОТ КАК НУЖНО В МАГАЗ ЗА ХЛЕБОМ ХОДИТЬ!!! Уклонист стрелял, резал ножом, кинул в гранату в ТЦК и мусоров! Суд наказал ТЦКашника - YouTube ...
    • сегодня в магазе у меня был «день вежливости» (как в ералаше прямо) - пропускал алкашей с пузырями, а у меня тазик нагруженный был... так я их штук ...
    • «Кто не помнит прошлого, у того нет будущего» - и так у славянского быдла веками! Уже в который раз жиды их пердолят, а им скотам рогатым всё так и ...
    • как минимум с 2024 года верховная синагога и вся гнилая вонючая вертикаль, - просрочены по всем признакам и на данный момент является незаконным ...