Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Останови БАРАНдемию! Выключи зомбоящик!

Останови БАРАНдемию! Выключи зомбоящик! 22 дек 2021 02:16 #253

  • Иван Шаман
  • Иван Шаман аватар
  • Не в сети
Останови БАРАНдемию! Выключи зомбоящик (ака Дебилизатор, англ. Idiot box)! «Вимкни зомбоящик. Збережи життя! Разом ми переможемо!»


«Записуйся на консультацію від зомбоящикової залежності у свого сімейного псіхоЛОХА або через контакт-центр МОЗ 0 800 60 2019 (знаковые цифры

Ежедневно статистика количества заболевших БАРАНовирусом головного мозга и тех, кто не смог преодолеть этот тяжелый недуг, шокирует! Невольно каждый из нас задает себе вопрос: а защищенный ли я и мои родные, близкие люди?

ITmag присоединяется к масштабной социальной кампании, инициированной группой шаманов колдунов и магов - «Выключи зомбоящик. Вместе мы сильнее»!

Наша общая цель - помочь обществу понять важность отключения зомбоящика для преодоления БАРАНовирус-19 и получения коллективного иммунитета, и для здоровья и благополучия каждого гражданина. Ведь чем больше людей присоединятся к этому процессу - тем сильнее будет вся страна в борьбе с БАРАНдемией.

Шаманы, колдуны и маги, все живые люди, а также все вменяемые и социально ответственные граждане призывают не стоять в стороне и на собственном примере показывают, как важно позаботиться о себе и своих близких!



И помните: выключение ЗОМБОящика делает нас сильнее перед БАРАНовирусом-19 - как каждого по отдельности, так и всю страну в целом! А ещё экономит туеву хучу электроэнергии!

Жизнь после электричества.

"Все потухло...В двадцатимиллионном мегаполисе каждый час хочет срать не менее миллиона человек. И они срут несмотря ни на что. Везде. Гавно свободно начинает стекать с верхних этажей на головы живущих ниже...Происходит видимое расколдовывание миллионов бывших телезрителей и интернет зависимых. Все понемногу приходят в себя и начинают понимать что вообще произошло с человечеством за последнее столетие. Это пока едва заметное восстановление мозга и сознания но эти признаки уже есть...Всех пидарасов убили еще в первый месяц, сразу после исчезновения защищающей их полиции...Колдуны-ученые продолжают сеять (ред.: глыбокымы занэпокоеннямы) смуту в головах центрального руководства, но все больше силовиков приходит к пониманию КТО ВИНОВАТ и ЧТО ДЕЛАТЬ. Обманывать всех и вечно невозможно. Всему приходит конец. Нераскаявшихся колдунов ожидает судьба пидарасов.

Продолжение следует...
Слава Исусу Христу!
Герман Стерлигов (прозаик)
Меня нет ни в Инстаграмме ни в Фейсбуке, я просто хожу по улицам и рассказываю первым встречным: сколько зарабатываю; с кем дружу; где живу и чем дышу. У меня даже появилось несколько подписчиков: ПСИХоЛОХ и участковый полицай!
Последнее редактирование: 13 янв 2022 06:08 от Олегатор.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Останови БАРАНдемию! Выключи зомбоящик! 25 дек 2021 16:20 #256

  • АдМинь БагоИскатель
  • АдМинь БагоИскатель аватар
  • Не в сети
Найдена "коза барановирусного отпущения"!
СКОРО "найдут" бессимптомно и годами "больных" барановирусом - это всё станет "основанием" для:
  • затяжных масочных ЛОХдаунов;
  • затяжной и принудительной изоляции, лишения свободы по факту;
  • барановирусных сертификатов;
  • анальных зондов;
  • и...прочих лишений...
АдМинь БагоИскатель ярый борец за безглючную работу любых механизмов и организмов во всей вселенной и потому пребывает в вечном поиске всяческих багов, а тот кто ищет как известно всегда находит. Когда что-то или кого-то вылечить не в состоянии, то со словами "Я в аду, а вы все черти" уходит в запой выйдя из которого снова берётся лечить неизлечимое.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Останови БАРАНдемию! Выключи зомбоящик! 26 дек 2021 12:33 #257

  • Иван Шаман
  • Иван Шаман аватар
  • Не в сети
А чё ж то она не сдохла за 7 месяцев!? Ведь барановирус же сука ЧУМА прямо, косит под корень накуй! А вот ещё шедевр: "Туман в башке и жизни нету. ВАКциНАЗИруйся - спаси планету!": Шморканул, кашлянул, пёрднул, просто физически устал и прилёг поспать - это всё стало симптомами барановируса...ауеть мона!

Интернеты нынче тоже стало опасно читать!
Меня нет ни в Инстаграмме ни в Фейсбуке, я просто хожу по улицам и рассказываю первым встречным: сколько зарабатываю; с кем дружу; где живу и чем дышу. У меня даже появилось несколько подписчиков: ПСИХоЛОХ и участковый полицай!
Последнее редактирование: 26 дек 2021 12:35 от Иван Шаман.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Останови БАРАНдемию! Выключи зомбоящик! 28 дек 2021 10:41 #258

  • АдМинь БагоИскатель
  • АдМинь БагоИскатель аватар
  • Не в сети
В ЗОМБОящике завелась новая БАРАНдемия: Ну, а за ними вслед давно анонсированые:
  • Отмена переносчиков барановируса (налички, карт);
  • И, чипукизация анальными зондами.
Всё, финал! Получите анальные зонды, бараны распишитесь.

Через организацию нескончаемой череды барандемий мы заставим баранов принять чипы! © Масоны

Что баранам ещё не ясно? B)
АдМинь БагоИскатель ярый борец за безглючную работу любых механизмов и организмов во всей вселенной и потому пребывает в вечном поиске всяческих багов, а тот кто ищет как известно всегда находит. Когда что-то или кого-то вылечить не в состоянии, то со словами "Я в аду, а вы все черти" уходит в запой выйдя из которого снова берётся лечить неизлечимое.
Последнее редактирование: 28 дек 2021 14:46 от Иван Шаман.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Останови БАРАНдемию! Выключи зомбоящик! 30 дек 2021 15:36 #259

  • Олегатор
  • Олегатор аватар
  • Не в сети
Тут "...всё зависит от того, с какой точки зрения смотреть на предмет..." - для диверсанта например, зомбоящик может быть ЦЕННЫМ источником информации, из которого можно узнать много чего полезного: от запоров или то заторов на дорогах до мест дислокации войск пративника..! :evil:
Юрист, программист, спортсмен, бизнесмен и просто красавец.
Последнее редактирование: 30 дек 2021 15:36 от Олегатор.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Комментарии в блоге