Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Банк ПУМБ - уровень нижнего днища, нижнего АДа

Банк ПУМБ - уровень нижнего днища, нижнего АДа 06 дек 2021 19:22 #237

  • Олегатор
  • Олегатор аватар
  • Не в сети
06.12.2021 около 11:хх посетил отделение ПУМБ с целью перевыпустить истекающие в ближайшие 2-3 мес. карты...

"Масочный" оператор мне уведомила, что карты действительны ещё 2-3 мес - АЛЛИЛУЙЯ! Вот я бы без неё, "лошара", сам бы и не догадался! А что, говорю я, мне нужно обращатся за перевыпуском карт в самый последний их день срока действия!?

Працесс пашел, даду-даду...

ГОВОРЮ, перевыпустить текущие как они есть: одна обычная (не именная), вторая именная - ЧТО НЕ ЯСНО!? ОБЕ ПРИВЯЗАНЫ К ОДНОМУ СЧЁТУ.

Предполагалось, что обычная (не именная) будет получена "ВЖЕ СЯГОДНЯ", а именная через "тиждень" - на том и порешили...

ОДНАКО, "обычную" мне выносят Б/У - т.е. без конверта, в открытом виде! Видно номер карты и CVV-код - кто хош имей не хочу! Хотя согласно общепринятым стандартам CVV-код не должен быть виден НИКОМУ ОКРОМЕ САМОГО КЛИЕНТА!!!

На моё замечание, что: КАК ТАК ВЫ МНЕ ВПАРИВАЕТЕ КАРТУ С ПУБЛИЧНО ОТКРЫТЫМ CVV-кодом!? Был получен просто "гениальный" ответ: ТАК А Я СОТРУДНИК БАНКА! Говорю: ПОЗДРАВЛЯЮ! НО, ДАЖЕ СОТРУДНИК БАНКА НЕ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ CVV-код КАРТЫ КЛИЕНТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ВОТ ТАКОЙ ВОТ УРОВЕНЬ! НИЖНЕГО ДНИЩА, НИЖНЕГО АДА!

Кроме того, на кассе сидит такая же "масочная"...ЗА СТЕКЛОМ (там менял старые монеты) и орёт оденьте маску на всю голову, а потом... Я ВАС НЕ СЛЫШУ!!! Приходится опять со всей головы маску снимать и озвучивать... Что смахивает на какое-то ОТКРОВЕННОЕ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО (дрочку галимую)!!!

ВОТ ТАКОЙ ВОТ УРОВЕНЬ! НИЖНЕГО ДНИЩА, НИЖНЕГО АДА!

БОЛЕЕ ТОГО! Они там себе позволяют себе коммандовать клиентом, типа - СЯДЬ, ВСТАНЬ!!!

ВЫ ЧЕГО ТАМ, ВАЩЕ СТРАХ БОЖИЙ ПОТЕРЯЛИ!!!???

АХМАТУ РЕНАТОВУ (тута оговорка не по Фрейду, а по ЯнукОВОЩУ) ПЛАМЕННЫЙ ПРЕВЕД!!!

Банк ПУМБ = НИЖНЕГО ДНИЩА, НИЖНЕГО АДА!

P.S. А ЕЩЁ!!! Ранее по эл.почте я задавал вопрос: "Как в личном кабинете понять, платёж картой во льготном периоде или пошел как снятие налички" - это одтельная мутная тема, когда я картой плачу услугу по АДовому терминалу, а оно мне в истории операций начисляет как снятие налички..! Которой же по-факту я не снимал!!! — ТО ОТВЕТА ТАК И НЕ ДОЖДАЛ… (типа пошел я нахрен)

Кроме того, заказать перевыпуск карты онлайн не представляется возможным! ВОТ ТАК УРОВЕНЬ! УРОВЕНЬ НИЖНЕГО ДНИЩА, НИЖНЕГО АДА!

P.S. Для скрытия CVV-кода нужны конверты, для этого рубятся леса. Лес нужно беречь! Но и CVV-код нужно скрывать от посторонних! МОЖНО ЖЕ КА ТО НА ЛОТЕРЕЯХ ДЕЛАЕТСЯ, на CVV-код самой карты мгновенного выпуска ноносить слой краски хотябы?!!! А МОЗГИ ЕБАТЬ ЛЮДЯМ НЕЛЬЗЯ!
Юрист, программист, спортсмен, бизнесмен и просто красавец.
Последнее редактирование: 12 дек 2021 15:36 от АдМинь БагоИскатель.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Банк ПУМБ - уровень нижнего днища, нижнего АДа 07 дек 2021 07:12 #238

  • Олегатор
  • Олегатор аватар
  • Не в сети
А ещё, несколькими годами ранее эти уроды, в отличии от других полувменяемых банков низалэжной, пенсонерам карты сроком только на год выдавали, А ЗНАЧИТ СТАРОМУ ПОЖИЛОМУ ЧЕЛОВЕКУ НУЖНО БЫЛО КАЖДЫЙ ГОД ХОДИТЬ ПАРИТЬСЯ!

То я писал им по этому поводу, и ответ был шо наче продлили срок на ТРИ - ПЕНСИОНЕРЫ ПУМБа МНЕ АПЛОДИСМЕНТЫ В СТУДИЮ!
Юрист, программист, спортсмен, бизнесмен и просто красавец.
Последнее редактирование: 07 дек 2021 07:41 от Олегатор.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Банк ПУМБ - уровень нижнего днища, нижнего АДа 07 дек 2021 09:10 #239

  • Олегатор
  • Олегатор аватар
  • Не в сети
ОТличительной особенностью ПУМБ являтся NEXT GENERATION технология перевыпуска карт! Потому, как от получения Б/Ушной карты с открытым CVV-кодом я отказался, ИМЕНная будет аж через неделю, а текущие карты мне закрыли, то я остался типа без карт и возможности использовать финансы - благо других источников есть у миня.

Так вот, в сравнени, опять же всё познаётся в сравнении, с другими полувменяемыми банками "низалежнай" - том же ПРИБАЦбанке например, при перевыпуске СТАРЫЕ КАРТЫ ОСТАЮТСЯ РАБОЧИМИ до истечени срока их действия!

ВОТ ТАКОЙ ВОТ УРОВЕНЬ ПУМБа! УРОВЕНЬ НИЖНЕГО ДНИЩА, НИЖНЕГО АДА!
Юрист, программист, спортсмен, бизнесмен и просто красавец.
Последнее редактирование: 07 дек 2021 09:11 от Олегатор.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Банк ПУМБ - уровень нижнего днища, нижнего АДа 07 дек 2021 10:30 #240

  • Олегатор
  • Олегатор аватар
  • Не в сети
В придбальнике отделения, где АДовый термиАНАЛ поглотитель "капусты" находиться - ТАМ ТАКОЙ СМРАД СТОИТ, что "Мама зароди меня назад!"!

"УРОВЕНЬ" вашего банка аж прёт прямо со всех щелей!!! ВЫ блиАДЪ там у себя помойте/подмойте/продизинфицируйте - ИЛИ ШО?!!? А потом уже "вякать" будете про какой-то там "уровень"...

ВОТ ТАКОЙ ВОТ УРОВЕНЬ ПУМБа! УРОВЕНЬ НИЖНЕГО ДНИЩА, НИЖНЕГО АДА!
Юрист, программист, спортсмен, бизнесмен и просто красавец.
Последнее редактирование: 07 дек 2021 10:31 от Олегатор.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Банк ПУМБ - уровень нижнего днища, нижнего АДа 07 дек 2021 11:02 #241

  • Олегатор
  • Олегатор аватар
  • Не в сети
ВСЁ, РАЗГОВОР ОКОНЧЕН!

Юрист, программист, спортсмен, бизнесмен и просто красавец.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Банк ПУМБ - уровень нижнего днища, нижнего АДа 07 дек 2021 20:42 #242

  • АдМинь БагоИскатель
  • АдМинь БагоИскатель аватар
  • Не в сети
"и орёт оденьте маску на всю голову" - Z@еб@Lи уже своими масками! :sick:
Отставной офицер расстрелял сотрудников московского МФЦ из-за медицинской маски. Два человека погибли, трое ранены: Криминал: Силовые структуры: Lenta.ru
https://m.lenta.ru/brief/2021/12/07/zader/
...
По словам очевидцев, стрелявший находился в неадекватном состоянии. Как уточняет Telegram-канал Baza, при задержании Глазов рассказывал полицейским о мировом заговоре, коронавирусе и пандемии. Ему назначена психолого-психиатрическая судебная экспертиза.

У Глазова изъяли пистолет, по предварительным данным, травматическое оружие, переделанное под боевой патрон.

Как уточняет радиостанция «Говорит Москва» в своем Telegram-канале, также у Глазова при себе была сумка, из которой торчали провода. В настоящий момент ее изучают специалисты.

Причиной конфликта стало требование охраны МФЦ надеть медицинскую маску

Конфликт с охраной МФЦ начался после того, как Глазов отказался надеть маску. Получив замечание от охранника МФЦ, мужчина начал спорить и настаивать на своем праве находиться в помещении без средств защиты. Тогда охранник попытался вывести его из здания, а Глазов достал пистолет и открыл огонь. Сначала он выстрелил в администратора, затем в охранника, а потом открыл беспорядочную стрельбу по посетителям.

"стрелявший находился в неадекватном состоянии...рассказывал полицейским о мировом заговоре, коронавирусе и пандемии" - ото как раз таки всё наоборот, то масочные зомби все подурели и ухUели, а у Мужика просто нервы не выдержали. Да ещё бывают такие зомби "масочные", которые выедают мозг типа маска им не такая бо не за ушки вешается - сам поубивал бы! :angry:
АдМинь БагоИскатель ярый борец за безглючную работу любых механизмов и организмов во всей вселенной и потому пребывает в вечном поиске всяческих багов, а тот кто ищет как известно всегда находит. Когда что-то или кого-то вылечить не в состоянии, то со словами "Я в аду, а вы все черти" уходит в запой выйдя из которого снова берётся лечить неизлечимое.
Последнее редактирование: 08 дек 2021 15:28 от АдМинь БагоИскатель.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Банк ПУМБ - уровень нижнего днища, нижнего АДа 09 дек 2021 08:01 #243

  • Иван Шаман
  • Иван Шаман аватар
  • Не в сети
Шо ты хош от того пумБыдлоБанка, когда всё население страны обыдлячилось за 30 лет "низалэжной стабилизации". В банках же не инопланетяне работаю, а такое же затравленное и промытое украинское "стабилизированное" бараноЗОМБИ, и - они любят выедать мозг!
...при задержании Глазов рассказывал полицейским о мировом заговоре, коронавирусе и пандемии. Ему назначена психолого-психиатрическая судебная экспертиза.

Ну, да, "А кислород попробуйте! И ванны..."


И кому ж как не "отставному офицеру разведки" рассказывать про Мировой Барановирусный Заговор! Ведь работает же "Замысел": "пока вы там с пеной у рта сражаетесь друг с другом, настоящий заговор остаётся в тени. И работает, без всяких теорий, как часы - тик-так, тиак-так...".

Фильм «ЗАМЫСЕЛ» (2019) | Киностудия «Донфильм» | Смысловое кино | Русский художественный фильм
Меня нет ни в Инстаграмме ни в Фейсбуке, я просто хожу по улицам и рассказываю первым встречным: сколько зарабатываю; с кем дружу; где живу и чем дышу. У меня даже появилось несколько подписчиков: ПСИХоЛОХ и участковый полицай!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Банк ПУМБ - уровень нижнего днища, нижнего АДа 09 дек 2021 12:09 #244

  • Олегатор
  • Олегатор аватар
  • Не в сети
Юрист, программист, спортсмен, бизнесмен и просто красавец.
Последнее редактирование: 10 дек 2021 09:20 от Олегатор.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Банк ПУМБ - уровень нижнего днища, нижнего АДа 11 дек 2021 08:05 #246

  • АдМинь БагоИскатель
  • АдМинь БагоИскатель аватар
  • Не в сети
Олег Головский пишет:
Озверел! Пассажир самолета из-за маски

То мабуть побочка от 3-й бустерной дозы ковишылдырива или ковишылдыриво просроченное было B)
АдМинь БагоИскатель ярый борец за безглючную работу любых механизмов и организмов во всей вселенной и потому пребывает в вечном поиске всяческих багов, а тот кто ищет как известно всегда находит. Когда что-то или кого-то вылечить не в состоянии, то со словами "Я в аду, а вы все черти" уходит в запой выйдя из которого снова берётся лечить неизлечимое.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Банк ПУМБ - уровень нижнего днища, нижнего АДа 14 дек 2021 04:12 #248

  • Олегатор
  • Олегатор аватар
  • Не в сети
АдМинь БагоИскатель пишет:
То мабуть побочка от 3-й бустерной дозы ковишылдырива или ковишылдыриво просроченное было B)

Или, то чувак с инструкцией по эксплуатации маски-ковидараски не до конца разобрался :)
Юрист, программист, спортсмен, бизнесмен и просто красавец.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Комментарии в блоге