Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: ООН - до 2050 украинцев сократят до 35 миллионов

ООН - до 2050 украинцев сократят до 35 миллионов 30 нояб 2021 20:43 #236

  • Иван Шаман
  • Иван Шаман аватар
  • Не в сети
"Шалом, шановны украинцы! Вковишилдыривайтесь, и разом мы вас уничтожымо (чы то периможэмо)" - это почти дословное обращение какого-то там рабина-пропагандона-актёра-вакцинизатора на одном из укр.телеЗОМБОящуровых телекАНАЛов. Значит, далее "пруф онли"...

По средним оценкам на момент прихода "стабильности" в 1993-1994 гг население Украины было +- 52 млн, ныне около 45 млн:
Население Украины — Википедия
https://ru.wikipedia.org/wiki/Население_Украины

По оценками ЦРУ, изложенных в их «книге фактов» население Украины составляет 43,22 миллионов человек[1].
...
Последняя официальная перепись населения Украины прошла в 2001 году. По её итогам население страны составляло 48 240 902 постоянных жителя[8] и 48 457 102 человека наличного населения[9].

1932—1933 гг заголодоморено +- 3 млн
Голод на Украине (1932—1933) — Википедия
https://ru.wikipedia.org/wiki/Голод_на_Украине_(1932—1933)
...
Умерло от голода от 2,2 до 3,9 млн

За времена "стабильности" самоуничтожилось 7 млн украинцев, и вашими "захидными партнерами" планируется, что медленно, но уверенно вас самоуничтожиться ещё 10 млн до 2050 г
В ООН спрогнозировали сокращение населения Украины до 35 млн к 2050 году — РБК
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/61a308f99a794712d23be320

"UN Policy Paper on Population Dynamics_FINAL UKR.pdf"

Билл Гейтс вам в помощь
Билл Гейтс: «хорошо поработав над вакцинами, мы сократим население на 10-15%» (видео) – Новости РуАН

Не все знают, что Билл Гейтс – глава Майкрософт, вливая миллиарды в прививочный бизнес, сам категорически не делает прививки своим детям.
...
Предлагаем к просмотру трехминутный сеанс откровенного саморазоблачения человеконенавистника Билла Гейтса.

БИЛЛ ГЕЙТС «ЕСЛИ МЫ ХОРОШО ПОРАБОТАЕМ НАД ВАКЦИНАМИ, ТО СОКРАТИМ НАСЕЛЕНИЕ НА 10-15»
https://www.youtube.com/embed/0AwOFIfmX1Q

При всех предыдущих ужасах 19-го века никто не смог уничтожить больше украинцев, чем сами же украинцы своими собственными руками за часей "низалэжности" и "пакращення". Украина уже пробила "Нижнее днище, нижнего АДа", но на этом не собирается останавливаться и уверенно мчит на встречу к ещё более полной "стабилизации".

И скажите пожалуйста, какие напрашиваются выводы..? Значит так, чтобы не вызвать "низалэжных" бурлений, далее следующую горькую правду я АДРЕСУЮ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО СВОИМ этническим украинским родственникам: ВЫ КОНЧЕННЫЕ ДЕБИЛЫ! А РАЗ В БАШКЕ БАРДАК И НА ТАКОЙ БОГАТОЙ ЗЕМЛЕ ВАМ И ПРИ НИЗАЛЭЖНОСТИ ЖИЗНИ НЕТУ, ТО СКОРЕЕ "Вакцинуйтеся!" И ОСВОБОЖДАЙТЕ ПЛАНЕТУ!
Меня нет ни в Инстаграмме ни в Фейсбуке, я просто хожу по улицам и рассказываю первым встречным: сколько зарабатываю; с кем дружу; где живу и чем дышу. У меня даже появилось несколько подписчиков: ПСИХоЛОХ и участковый полицай!
Последнее редактирование: 30 нояб 2021 21:44 от Иван Шаман.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ООН - до 2050 украинцев сократят до 35 миллионов 15 дек 2021 04:44 #249

  • АдМинь БагоИскатель
  • АдМинь БагоИскатель аватар
  • Не в сети
Иван Шаман пишет:
...ВЫ КОНЧЕННЫЕ ДЕБИЛЫ! А РАЗ В БАШКЕ БАРДАК И НА ТАКОЙ БОГАТОЙ ЗЕМЛЕ ВАМ И ПРИ НИЗАЛЭЖНОСТИ ЖИЗНИ НЕТУ, ТО СКОРЕЕ "Вакцинуйтеся!" И ОСВОБОЖДАЙТЕ ПЛАНЕТУ!
Точно подмечено, бо только КОНЧЕННЫЕ ДЕБИЛЫ могут производить и продавать подсолнечное масло самим себе втридорога чем всем остальным царствам-государствам!!! Жидо-масоно-фашистская хунта 30ЛЕТ на хUyu вертит того хохла ДЕБИЛЬНОГО в разные стороны и в особо извращённой форме, а вано СКАТЫНЯКА всё никак не прозреет! Потому, ХОХЛЫ КОНЧЕННЫЕ ДЕБИЛЫ - это никакое не ругательство, а констатация прискорбного факта увы.

Щас тут предвижу хохлосрач: "Но то ж Путлер виноват! зе!Падло и паиредники!" - А ВЫ НАРОД ИЛИ ТУПОРЫЛЫЙ СКОТ, для чего нужны? Как пушечное мясо? Для разбора на органы? Для мебели? Как био-масса для удобрений? Или нахрена вы ДЕБИЛЫ КОНЧЕННЫЕ украинскую землю топчите?

Весь земной шар обойдёшь, но такого дебила, как хохла, ненайдёшь!
АдМинь БагоИскатель ярый борец за безглючную работу любых механизмов и организмов во всей вселенной и потому пребывает в вечном поиске всяческих багов, а тот кто ищет как известно всегда находит. Когда что-то или кого-то вылечить не в состоянии, то со словами "Я в аду, а вы все черти" уходит в запой выйдя из которого снова берётся лечить неизлечимое.
Последнее редактирование: 15 дек 2021 05:25 от АдМинь БагоИскатель.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ООН - до 2050 украинцев сократят до 35 миллионов 17 янв 2022 18:37 #266

  • Олегатор
  • Олегатор аватар
  • Не в сети
АдМинь БагоИскатель пишет:
Весь земной шар обойдёшь, но такого дебила, как хохла, ненайдёшь!
НУ НЕ ДЕБИЛЫ РАЗВЕ?! А эта их ГИМНОтворчисть - это ж МОРОК НАСТОЯЩИЙ!
Бывший посол США на Украине и в Грузии - Джон Теффт, назвал украинский гимн «воем», слушать который «невыносимо». По его словам, это «как какая-то пытка!», говорится в донесении дипломата в Вашингтон, опубликованное на Wikileaks.

«Особенно невозможно было слушать их гимн. Это как какая-то пытка! Они как затянут хором: „Ще не вмэрла украина...“, - сообщается в тексте донесения.

«Создается впечатление, что тебя живьем отпевают. Нападает какая-то гнетущая, душераздирающая тоска, что порой кажется, что в округе от этого завывания дохнут мухи. Слушать этот вой до того невыносимо, что порой казалось - легче было бы умереть…».

Ну так точно! Вой самый настоящий! А с 6-ти утра как взвоет..., то ни вставать, ни пить, ни есть, ни жить, не хочется! :sick: "Ворыженьки" может если и згинут, то только от завывания их люто унылого ГИМНА - хотя проблема может быть запросто решена бирушами... Гимн должон поднимать боевой дух, я так думаю, а не гнобить его на корню да ещё и с 6-и утра начиная! ХАЙ бы текст ГИМНА тот самый, но ритм и мелодию можно было бы и повеселее ("по-боевее" что ли) как-то сделать!

И здаётся мне, что с таким "ГИМНОм" и "пэрэмогами" - до 2050 г украинцев и вовсе след простынет, а территории Украины разберут взад их бывшие владельцы!
Юрист, программист, спортсмен, бизнесмен и просто красавец.
Последнее редактирование: 18 янв 2022 00:45 от Олегатор.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Комментарии в блоге