Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Фекальный фонтан в ХЕРсоне

Фекальный фонтан в ХЕРсоне 29 нояб 2021 22:40 #233

  • АдМинь БагоИскатель
  • АдМинь БагоИскатель аватар
  • Не в сети
"Добрый день!")) Гавнищем под БОЛЬшим давлением капитально закакулило 5 частных домов.

В Херсоне из-за аварии на коллекторе пять домов залило фекалиями (ФОТО, ВИДЕО) – новости Херсона
https://herson.depo.ua/rus/herson/u-khersoni-cherez-avariyu-na-kolektori-budinki-zalilo-nechistotami-foto-video-202111281395906

Мерзский градонасяльникэ заявил, что трубе (рабочему труба, колхознику заслонка) более 20-и лет, а на её ремонт "потребуются миллиардные вливания".

...продолжение после нетривалой пирервы, залишайтеся з намы!
АдМинь БагоИскатель ярый борец за безглючную работу любых механизмов и организмов во всей вселенной и потому пребывает в вечном поиске всяческих багов, а тот кто ищет как известно всегда находит. Когда что-то или кого-то вылечить не в состоянии, то со словами "Я в аду, а вы все черти" уходит в запой выйдя из которого снова берётся лечить неизлечимое.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фекальный фонтан в ХЕРсоне 29 нояб 2021 22:53 #234

  • АдМинь БагоИскатель
  • АдМинь БагоИскатель аватар
  • Не в сети
А наколотым ещё весной 2021-го АТОшникам первый дозняк ковишилдырива не считается, колитесь заново B)

© телеЗОМБОящуровый кАНАЛ СТБ
АдМинь БагоИскатель ярый борец за безглючную работу любых механизмов и организмов во всей вселенной и потому пребывает в вечном поиске всяческих багов, а тот кто ищет как известно всегда находит. Когда что-то или кого-то вылечить не в состоянии, то со словами "Я в аду, а вы все черти" уходит в запой выйдя из которого снова берётся лечить неизлечимое.
Последнее редактирование: 29 нояб 2021 22:53 от АдМинь БагоИскатель.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фекальный фонтан в ХЕРсоне 30 нояб 2021 06:01 #235

  • Иван Шаман
  • Иван Шаман аватар
  • Не в сети
Ремонт трубы? ОоОо, какой вздор! Дырку обкладываем брущаткой, ставим табличку с надписью "Лечебные грязи", торжественно перерезая красную ленту - открываем, продаём билеты, а ещё с бюджета списываем кучи быбла! И так с каждой новой дыркой. При въезде в город надпись "ХЕРсон - славный город фонтанов".

Показуха и аврал: Мэр Херсона Колыхаев готовится открыть фонтан посреди стройплощадки | Типичный Херсон
http://www.t.ks.ua/pokazuha-i-avral-mer-hersona-kolyhaev-gotovitsya-otkryt-fontan-posredi-stroyploshchadki

Понабирают по объявлениям! Всему учить нужно!
Меня нет ни в Инстаграмме ни в Фейсбуке, я просто хожу по улицам и рассказываю первым встречным: сколько зарабатываю; с кем дружу; где живу и чем дышу. У меня даже появилось несколько подписчиков: ПСИХоЛОХ и участковый полицай!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Комментарии в блоге