Как РСЯ кидает на деньги

archive view archive save

fake-rsya-logo Ради спортивного интереса захотелось попробовать РСЯ (ака Рекламная Сеть Яндекса, точнее Разводящая Сеть Яндекса) и глянуть т.с. изнутри, что оно такое, как работает, и что в итоге получится.

Способ развода №1 - тестовый режим

Регистрация в РСЯ была 15.01.2019. В ходе регистрации был указан способ выплаты SWIFT платежом на карту ПБ в валюте евро. Далее создан РТБ-блок и размещён на сайте.

26.01.2019 пришло письмо:

Subject: Автостарт тематической площадки
Date: Sat, 26 Jan 2019 07:42:05 +0300

Тематическая площадка хххх.com (Page ID хххххх) успешно переведена в рабочий режим.

Ёбта, - "переведена в рабочий режим"!? А до этого момента в каком режиме была? Выходит, что РСЯ прикрывшись типа тестовым режимом 10 дней наживалась на нашей тематической площадке?

Способ кидалова №2 - смена способа выплат

19.02.2019 в ТП РСЯ был задан вопрос:

Subject: Re: [Message:7150509] Другие вопросы
Date: Tue, 19 Feb 2019 17:44:10 +0300

Как можно сменить способ выплат или приостановить их?

И полученный ответ как бы никаких проблем не предвещал:

Subject: Re: [Message:7150509] Другие вопросы
Date: Tue, 19 Feb 2019 18:17:30 +0300

Изменить реквизиты или приостановить выплаты можно при обращении в службу поддержки.

Вижу, что Вы работаете с РСЯ от имени резидента Украины.

Партнеры с Украины могут получать вознаграждение на карту в Приватбанке в долларах или евро, либо на идентифицированный счет в системе Яндекс.Деньги.

Пожалуйста, сообщите новые реквизиты.

19.02.2019 был задан уточняющий вопрос:

Subject: Re: [Message:7150509] Другие вопросы
Date: Wed, 20 Feb 2019 04:54:26 +0200

Тут много текста, а вкратце как-то так: "...Приматбанк конченная организация, как впрочем и страна Украина, потому принято решение нахуй закрыть все счета в ПБ да и вовсе эвакуироваться к вам полудуркам в РФ..." (прим. ред.: Ведь с полудурками всё же лучше нежели с конченными дебилами управляемыми ЖидоБандероМальдивоФашистской хунтой уничтожающей стариков.).

Поэтому, смена реквизитов для выплаты очевидно будет не последняя. Вопрос:

1) Есть ли возможность изменить реквизиты счёта не на ПБ, а на номер счёта в другом банке (например "Ощадбанк") с возможностью получения на него SWIFT платежей?

Но с какого-то хуя получение платежа от РСЯ по системе SWIFT доступно только на карту ПБ! Что блядь за маразм (это видать специально для приматов из Низалэжной так пороблэно)!? Ведь SWIFT он сука и в банках Африки SWIFT, разница лишь в названии банка, а процедура совершения тразакций то однохуйственная.

Subject: Re: [Message:7150509] Другие вопросы
Date: Wed, 20 Feb 2019 10:40:54 +0300

К сожалению, резиденты Украины могут получать вознаграждение только на карту Приватбанка. На счет другого банка выплаты не производятся.

Если указать cчет в Яндекс.Деньгах, то он должен быть обязательно идентифицированным. В ином случае выплаты не пройдут.

Если удобно, то мы можем приостановить выплаты до тех пор, пока Вы не идентифицируете счет в ЯД.

Ладно, хуй с ними:

Subject: Re: [Message:7150509] Другие вопросы
Date: Wed, 20 Feb 2019 09:56:37 +0200

Ок, приостанавливайте выплаты до моей идентификации счета в ЯД.

Когда же счет в ЯД будет идентифицирован мне для возобновления выплат создать отдельное обращение/заявку или можно будет сообщить об этом ответом в данной теме [Message:7150509] ?

Наче договорились:

Subject: Re: [Message:7150509] Другие вопросы
Date: Wed, 20 Feb 2019 12:12:20 +0300

Пожалуйста, пришлите нам новые реквизиты в ответ на это письмо.
Мы изменим информацию и возобновим выплаты.

11.03.2019 А, нет, хуй там! Это они сучары там без малого 20 дней сидели и думы думали, как бы ж это так по красоте лоха-хохла развести на смене реквизитов, и вот, что в итоге за бред у них получился:

Subject: Re: [Message:7150509] Другие вопросы
Date: Mon, 11 Mar 2019 11:47:13 +0300

Со стороны документооборота хотим обратить внимание, что смена способа выплат с Приват Банка на Я.Д. сопровождается перезаключение оферты. Мы закрываем оферту с Приватом и открываем с Я.Д.
Вознаграждение с одной оферты нельзя перекинуть на другу. Необходимо сначала завершить взаиморасчеты на Приват Банк.

т.е. необходимо нам получить от Вас идентифицированный номер Я.Кошелька. Мы произведем перезаключение концом месяца. Но вознаграждение на Приват Банк обязаны будем отправить. Не желательно закрывать счет Приват Банка до этого момента, иначе деньги пропадут.

Это они мне заявили спустя 20 дней после моего сообщения о том, что уже принято решение закрыть счета, и их согласия на смену реквизитов! В таком случае правильнее бы звучало "Мы закрываем" не "оферту", а аферу, "с Приватом", и открываем лохотрон с Я.Д.

Следует отметить, что моё проживание на Украине аж никак не делает из меня хохла, и долго разводить меня ещё никому не удавалось, - ни хохлам, ни москалям, ни цыганам. Поэтому РСЯ была своевременно послана нахуй:

Subject: Re: [Message:7150509] UPD: Другие вопросы
Date: Tue, 12 Mar 2019 12:43:10 +0200

"Ранее накопленная часть вознаграждения по договору YAN-82060-01/19 может быть выплачена только на банковские реквизиты, т.е. на карту Приват банка.", - ЧТО ЗА БРЕД?! Там что минималка уже насобиралась!? НУ ВЫ И ЛОХОТРОНЩИКИ!!!

С такой гнилой конторой не хочу иметь ничего общего! "Ранее накопленная часть вознаграждения по договору YAN-82060-01/19" в зад себе воткните и давайте допабичення!

P.S. Благо, что не успел я впустую потратить деньги на идентификацию гнилого ЯДкошелька, с которого неизвестно куда пропали остатки - хоть и мелочь, но таки да не приятно!

Заключение

Большего и более наглого и тупого кидалова чем со сменой способа выплаты и придумать себе сложно! Кто пользуется AdSense, прикидываете себе такой выпад от гугла!? Потерял ты карту, сменил банк, место жительства и т.д., только менять способ выплат, а гугл тебе и выдаёт: "...яааа...лимонада-лимонада, одну аферу закрываем, другую открываем, арбузы-арбузы, соси, соси арбузы, все средства мы перевели через офшоры, канимана и кра-бзды..." (Гарик Харламов и Тимур Батрутдинов – Невыспавшийся директор)

Видим, что РСЯ тупо кидает тематические площадки на бабло:

Кстати, на момент последнего использования ЯДкошелька на нём оставалась какая-то мелочь, но глянув на него недавно в остатках обнаружился сплошной "0" - хоть отжали мелочь, но сука неприятно!

Выходит, что не только РСЯ, но и другие финансовые хуЯндекс сервисы, такие как Я.Д., кидают своих пользователей на деньги где и как только могут под любым придуманным предлогом.

P.S. Жлобы-биороботы захватили Землю и всё никак не нажрутся сучары пизданутые...